Los 1003
Koch, Ulrich
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
Reutlingen, 1962Blattgröße: 60 x 49,5 cm; 43,5 x 43,5 cm, o. R.
3 Bl.: Ohne Titel. Farbserigraphie auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "P. P.". Prägestempel: Domberger Siebdruck.